+0
Сохранить Сохранено 7
×

Актер Артур Смольянинов получил штраф за неоплату в срок предыдущего


Актер Артур Смольянинов получил штраф за неоплату в срок предыдущего

Российский актер Артур Смольянинов, признанный иностранным агентом Министерством юстиции Российской Федерации и включенный в перечень террористов и экстремистов, получил новый штраф в два раза больше предыдущего за неуплату предыдущего штрафа в положенные сроки. Об этом сообщает РИА Новости.

Как информирует агентство, постановление о наложении данного административного взыскания было вынесено 5 ноября. При этом размер штрафа и конкретные детали нарушения остались конфиденциальными.

Известно также, что в отношении актера уже открыты два административных дела по аналогичной статье, которые будут рассмотрены 10 и 21 ноября текущего года. Также примечательно, что в 2025 году Смольянинов дважды подвергался штрафованию из-за неуплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Ранее в отношении Смольянинова было открыто исполнительное производство, поскольку он не сумел своевременно погасить кредитный долг.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)