+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аксенов: в Крыму снизят стоимость топлива на заправках компаний АТАН и ТЭС


Аксенов: в Крыму снизят стоимость топлива на заправках компаний АТАН и ТЭС

© unsplash.com / engin akyurt

Цены на топливо на автозаправочных станциях в Крыму снизятся на 11 рублей, как сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем выступлении на канале МАКС. Это решение было принято по результатам переговоров с руководством компаний АТАН и ТЭС.

Обсуждая ситуацию с поставками нефтепродуктов, Аксенов отметил, что власти осведомлены о текущем повышении цен. В результате проведения переговоров с владельцами сетей удалось достичь согласия. Несмотря на увеличившиеся расходы, владельцы сетей согласны пойти навстречу изменению ценовой политики.

По его словам, начиная с 00:00 13 июня устанавливается цена: на дизельное топливо — 85 рублей за литр; на бензин марки АИ-92 — 79 рублей за литр; на бензин марки АИ-95 — 86 рублей за литр.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)