+0
Сохранить Сохранено 7
×

Акрон объявил об уходе вратаря Васютина после истечения контракта


Акрон объявил об уходе вратаря Васютина после истечения контракта

Футбольный клуб из Тольятти "Акрон" сообщил о завершении контракта и уходе голкипера Александра Васютина через Telegram-канал клуба.

Васютин представлял "Акрон" в течение двух лет, приняв участие в 23 играх. В сезоне 2025/26 он защищал ворота в пяти матчах, пропустив в сумме 11 голов.

Александр обучался в академии "Зенита", где добился впечатляющих успехов:

  • трижды стал чемпионом страны
  • завоевал Кубок России
  • завоевал Суперкубок России

Также он играл за Юргорден.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)