+0
Сохранить Сохранено 7
×

Акции Ozon упали на 12% из-за атак беспилотников на Wildberries


Акции Ozon упали на 12% из-за атак беспилотников на Wildberries

Акции маркетплейса Ozon на Московской бирже демонстрировали падение на 12% в понедельник, что связывается с атаками украинских беспилотников на склады Wildberries. В воскресенье вечером стоимость акций Ozon составляла 2841 рубль, однако к 10:10 по московскому времени в понедельник цена снизилась до 2495 рублей, что эквивалентно падению в 12,2%.

В течение дня снижение стоимости акций Ozon частично сократилось, и к 18:00 по московскому времени снижение составило около 6% с момента открытия торгов. В субботу украинские беспилотники нанесли удар по логистическим объектам Wildberries в Тамбовской и Московской областях, что привело к возникновению пожаров, гибели людей и пострадавшим.

Газета Коммерсант сообщила, что для восстановления пострадавших складов Wildberries может потребоваться до 35 млрд рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)