+0
Сохранить Сохранено 7
×

Air India развернула рейс Чикаго-Дели из-за переполненных туалетов


Air India развернула рейс Чикаго-Дели из-за переполненных туалетов

Пассажиры авиакомпании Air India, совершавшие полет из Чикаго в Дели, были вынуждены провести 10 часов в воздухе без результата, чему причиной послужили переполненные туалеты на борту. Об этом сообщает издание One Mile At A Time.

Событие произошло 5 марта, когда на воздушном судне, направлявшемся в столицу Индии, находилось около 300 пассажиров. Изначально полет был рассчитан на продолжительность в 14 часов. Самолет пролетел над Канадой и Гренландией, однако командир судна принял решение вернуть воздушное судно в аэропорт вылета после полета над Атлантикой по причине технических неисправностей.

Похожий инцидент, также связанный с необычными обстоятельствами, произошел в декабре. Тогда издание Business Insider сообщило о самолете, следовавшем по маршруту Амстердам-Мехико, который вынужденно приземлился на Бермудских островах из-за неприятного запаха. Источником запаха стали свиньи, перевозимые в грузовом отсеке, что заставило экипаж принять меры для обеспечения свежего воздуха.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)