«АиФ»: ВС РФ могут окружить группировку ВСУ в Судже до конца марта
- 05 марта 2025 16:23
- Роман Бессонов
Российские военные силы, как ожидается, к концу марта смогут полностью окружить подразделение Вооруженных сил Украины, дислоцированное в районе Суджи Курской области. Об этом сообщает aif.ru, ссылаясь на информацию от источника, знакомого с положением дел в данной горячей точке.
Текущая ситуация характеризуется тем, что российские Вооруженные силы приблизились к созданию так называемого «котла». Согласно информации издания, российские военнослужащие ведут интенсивный обстрел автодороги Украина-Суджа.
Источник отмечает, что уже в марте возможное оперативное окружение украинской группировки станет реальностью. В случае окружения оно будет представлять собой своеобразную подкову, из которой будет крайне сложно как выйти, так и попасть внутрь.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: