+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ахмедов и Шестеров дали показания против экс-замминистра Попова


Ахмедов и Шестеров дали показания против экс-замминистра Попова

Вячеслав Ахмедов, директор парка «Патриот», и генерал-майор Владимир Шестеров пошли на досудебное сотрудничество с органами правопорядка и предоставили показания против бывшего заместителя министра обороны России Павла Попова. Об этом сообщил адвокат генерала, Денис Сагач.

«В материалах, предоставленных суду следствием для продления срока ареста моего подзащитного, действительно указана информация о том, что Ахмедов и Шестеров заключили досудебное соглашение и дали показания против Павла Попова», — цитирует ТАСС слова Сагача. Кроме того, адвокат отметил, что его подзащитный отверг все предъявленные ему обвинения.

Ранее Павлу Попову были предъявлены обвинения в хищении 30 миллионов рублей у Министерства обороны РФ, и суд оставил его под стражей до выяснения всех обстоятельств дела. По данным следствия, в период с 2021 по 2024 годы Попов, управляя парком «Патриот», совместно с Шестеровым и Ахмедовым умудрился незаконно обогатиться. Следственные органы заявляют, что общая сумма незаконного обогащения превысила 60 миллионов рублей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)