+0
Сохранить Сохранено 7
×

Агата Муцениеце приобрела недвижимость на сотни миллионов рублей


Агата Муцениеце приобрела недвижимость на сотни миллионов рублей

Недавно было обнаружено, что у Агаты Муцениеце и ее семьи имеется недвижимость стоимостью сотни миллионов рублей. Агата Муцениеце эти сведения стали известны благодаря сообщению в Telegram-канале «Звездач».

После окончания брака с актером Павлом Прилучным, Муцениеце решила возвести загородное жилье, на что затратила порядка 20 миллионов рублей. Дом снабжен просторными панорамными окнами, выходящими на лес, и наполнен естественным освещением. В нем также оборудованы комнаты для детей.

Кроме этого, в собственности Муцениеце находится четырехкомнатная квартира в Москве, где она ранее проживала с бывшим мужем и детьми. Квартиру отличает светлый интерьер и вместительная кухня-гостиная. Рыночная стоимость этой недвижимости превышает 17,5 миллиона рублей.

На данный момент актриса вместе с супругом, музыкантом Петром Дрангой, и детьми живут в роскошном особняке в элитном поселке Подмосковья «Княжье Озеро» на Новорижском шоссе. Эксперты оценивают стоимость этого дома в 200 миллионов рублей, а интерьеры с первоклассной отделкой, дизайнерским светом, высококачественной мебелью и техникой— еще в 30 миллионов.

Помимо основного дома находится отдельный коттедж для обслуживающего персонала с просторными комнатами, кованой лестницей и благоустроенной территорией, включающей собственный сад.

По словам Муцениеце, обстановка в поселке напоминает сериал «Отчаянные домохозяйки».

Их соседями являются такие известные личности, как актер Дмитрий Нагиев, комик Гарик Харламов, певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)