+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аэропорт Сочи перенаправил 11 рейсов из-за неблагоприятной погоды


Аэропорт Сочи перенаправил 11 рейсов из-за неблагоприятной погоды

Из-за неблагоприятных погодных условий в Сочи 11 рейсов были перенаправлены на запасные аэродромы, как сообщила пресс-служба аэропорта. Согласно опубликованной информации, в течение дня 26 апреля синоптики прогнозируют неблагоприятные метеорологические условия, включая туманы, дожди и грозы.

В результате неблагоприятной погоды четыре самолета приземлились в Минеральных Водах, три — в Грозном, два — во Владикавказе, и по одному рейсу направились в Ставрополь и Махачкалу. По данным РИА Новости, два самолета из числа перенаправленных уже вернулись в Сочи.

Погодные неудобства на курорте будут наблюдаться в течение двух дней. Как сообщает «МК Сочи», в Сочи и на территории Сириуса ожидается туман, а утром 27 апреля возможны грозы. Также в горах сохраняется высокая степень осторожности по поводу лавин.

Авиакомпании, по информации пресс-службы сочинского аэропорта, продолжают корректировать расписание рейсовым прибытиям и вылетам до конца 26 апреля и в течение 27 апреля.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)