Аэропорт "Пулково" работает в усиленном режиме после снятия ограничений
- 05 июля 2025 08:59
- Анна Геркович
Аэропорт «Пулково» активизировал свои усилия для нормализации расписания полетов. Согласно заявлению главного операционного директора аэропорта Павла Кушниренко, уже осуществлен вылет 23 рейсов, тогда как прибыло 17 бортов.
"Аэропорт работает в усиленном режиме для нормализации расписания. Для возобновления работы аэропорта в штатном режиме задействован дополнительный персонал и производственные ресурсы. На 08.00 мск из аэропорта Пулково отправлено 23 рейса. Принято 17 рейсов, из них 5 ранее перенаправленных на запасные аэродромы", - сказал Кушниренко, слова которого приводятся в сообщении аэропорта.
Ранее Росавиация ввела временные ограничения в аэропорту, о чем сообщил ее представитель Артем Кореняко. В настоящее время для восстановления стандартного режима работы аэропорта привлечены дополнительные сотрудники и задействованы дополнительные производственные ресурсы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: