«Аэрофлот» восстановит рейсы в Шереметьево к утру воскресенья
- 10 января 2026 18:10
- Аркадий Грибенко
Пресс-служба «Аэрофлота» сообщила о планах авиакомпании вернуть привычное расписание полётов из аэропорта Шереметьево к утру воскресенья. В заявлении компании указано, что полное восстановление ежедневного выполнения рейсов из базового аэропорта запланировано на 8:00 11 января.
Пресс-служба также отметила, что отправка рейсов в соответствии с расписанием, за исключением отменённых на сегодняшний день, должна возобновиться к 18:00 по московскому времени.
Из-за сильной метели ранее в Москве было задержано или отменено приблизительно 200 рейсов в столичных аэропортах. Дополнительно сообщается, что в Шереметьево решили изменить алгоритм выдачи багажа, прибегнув к адресной доставке, чтобы избежать скопления пассажиров в зоне получения багажа терминала С.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: