+0
Сохранить Сохранено 7
×

Адвокат Айвар озвучила сумму ущерба по теракту в «Крокус Сити Холл»


Адвокат Айвар озвучила сумму ущерба по теракту в «Крокус Сити Холл»

Согласно данным, полученным от адвоката потерпевших Людмилы Айвар, ущерб от теракта, произошедшего в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, оценивается в шесть миллиардов рублей. Об этом было сообщено изданием «Известия».

Адвокат заявила, что потерпевшая сторона и прокурор настаивают на пожизненном заключении для четырёх главных исполнителей теракта. Трое из них полностью признали свою вину, тогда как один признал её частично.

В отношении 11 фигурантов обвинительного заключения запрошены штрафы в диапазоне от 1,2 до 2,7 миллионов рублей, а также сроки лишения свободы от 19 до 22 лет.

18 февраля обвиняемые Шамсидин Фаридуни и Мухаммадсобир Файзов, чьи имена включены в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга, обратились в суде к потерпевшим, выразив свои извинения.

Обвиняемые Шамсидин Фаридуни и Мухаммадсобир Файзов обратились в суде к потерпевшим, выразив свои извинения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)