Адвокат Айвар: жертвы теракта в "Крокусе" продолжают лечение
- 04 августа 2025 18:09
- Армен Хачикянц
Адвокат Людмила Айвар, представляющая интересы 127 потерпевших, сообщила журналистам, что некоторые из жертв террористического акта в "Крокус сити холл" по-прежнему получают медицинскую помощь.
"Несмотря на значительное количество проведенных операций, ряд потерпевших по-прежнему нуждается в лечении", — отметила она у здания Московского городского суда.
Напомним, что инцидент произошел 22 марта 2024 года в концертном зале "Крокус сити холл", расположенном в подмосковном Красногорске. В тот день нападавшие открыли огонь из автоматического оружия по посетителям и подожгли зал.
Согласно информации Следственного комитета, в результате атаки погибло 149 человек, один числится пропавшим без вести, а 609 участников мероприятия получили травмы. Общий ущерб оценивается примерно в 6 миллиардов рублей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: