Администрация Екатеринбурга продлила ограничение движения до июня 2027
- 28 сентября 2026 18:34
- Юрий Гаврилин
В Екатеринбурге до 15 июня 2027 года будет продолжено ограничение движения транспортных средств на улицах Боевых Дружин и Октябрьской Революции, как уточняют в пресс-службе городской администрации. Данное ограничение обусловлено проведением значительных работ по реконструкции магистральной тепловой сети и кольцевого водопровода.
Ограничения затронут два основных участка:
- участок по улице Октябрьской Революции
- перекресток улиц Боевых Дружин и Февральской Революции
Городской мэр уточнил, что для автомобилистов разработаны маршруты объезда, которые проходят по улицам Маршала Жукова, Челюскинцев, Бориса Ельцина и проспекту Ленина.
«На отрезках, где проводятся ремонтные работы, будут установлены временные дорожные знаки и указатели», — добавили в пресс-службе.
Что касается общественного транспорта, то вводимые ограничения не повлияют на его схемы движения — автобусы и трамваи продолжат следовать по своим обычным маршрутам. Застройщик обязался восстановить благоустройство территорий после окончания всех работ по реконструкции сетей.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: