+0−
Сохранить Сохранено 7
×

АдГ и Дмитриев обсудили проведение бизнес-форума РФ-США-ФРГ


АдГ и Дмитриев обсудили проведение бизнес-форума РФ-США-ФРГ

Партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) активно взаимодействует с Кириллом Дмитриевым, спецпредставителем президента России по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с зарубежными государствами, обсуждая возможность организации бизнес-форума РФ-США-ФРГ. Об этом сообщил зампред фракции партии в бундестаге Маркус Фронмайер.

Недавно Дмитриев отметил, что переговоры о проведении форума Россия-Германия и США уже состоялись с партией "Альтернатива для Германии" и Американской торговой палатой, и инициатива нашла поддержку. Он также добавил, что более 20 запросов на участие в этом форуме поступили от представителей немецкого бизнеса, что свидетельствует о высоком интересе.

"Мы продолжаем поддерживать контакт с господином Дмитриевым. В ближайшее время будут опубликованы данные о местах проведения мероприятия", - подтвердил Фронмайер в интервью газете "Известия".

Кроме того, Роберт Эйджи, директор Американской торговой палаты в России, выразил одобрение данной инициативы, отмечая, что любая конструктивная повестка, направленная на восстановление бизнес-связей между Россией и другими странами, заслуживает поддержки.

"На данный момент это лишь концепция. Однако, если решение о реализации будет принято, мы с удовольствием примем участие в подготовке мероприятия, чтобы оно могло способствовать возрождению деловых отношений", - рассказал Эйджи "Известиям".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)