+0
Сохранить Сохранено 7
×

Адам Кадыров выступил на сцене конкурса с кобурой на поясе


Адам Кадыров выступил на сцене конкурса с кобурой на поясе

Сын лидера Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Адам, выступил с танцем в полуфинале регионального музыкального конкурса «Дека сан аз». Выйдя на сцену, он носил становящую внимание кобуру. В результате полуфинала из проекта выбыли восемь конкурсантов:

  • Тамила Шерипова
  • Майрбек Магомедов
  • Халима Тепсуркаева
  • Хусейн Азизов
  • Раджаб Чалаев
  • Даяна Цуцаева
  • Фатима Докашева
  • Алия Мерзаева

Рамзан Кадыров поделился видеозаписями с этого мероприятия, на которых виден его сын в чёрной футболке с золотыми инициалами «DK», исполняющий танец с одной из участниц.

По информации, предоставленной порталом NEWS.ru, особое внимание на видео привлёк пистолет, который был прикреплён к поясу Кадырова-младшего во время его выступления. Ранее Адам Кадыров был назначен ответственным за координацию гуманитарной помощи жителям Газы от Чеченской Республики.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)