+0
Сохранить Сохранено 7
×

АБР избрала Дениса Липаева президентом на VIII съезде


АБР избрала Дениса Липаева президентом на VIII съезде

На VIII съезде Ассоциации банков России (АБР) была озвучена новость о назначении Дениса Липаева на должность президента ассоциации, как указано на сайте АБР. С 31 мая 2025 года Липаев временно исполнял обязанности президента, а ранее, с августа 2024 года, занимал пост вице-президента.

В своем выступлении Денис Липаев выразил благодарность участникам съезда за оказанное доверие и подчеркнул намерение сделать все возможное для обеспечения независимого и объективного мнения ассоциации, защищая интересы всех ее членов вне зависимости от их размера, рода деятельности и специализации.

Председатель совета АБР и глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в свою очередь подчеркнул важность активной позиции президента ассоциации как в защите интересов членов, так и в продвижении инициатив, выдвигаемых банковским сообществом.

До поступления на работу в Ассоциацию банков России Денис Липаев приобрел значительный опыт на руководящих должностях в коммерческих банках и консалтинговых фирмах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)