ABC News: В Исламабаде взорвался газовый баллон, погибли молодожены
- 14 января 2026 03:05
- Юрий Гаврилин
В столице Пакистана, Исламабаде, трагически оборвалась жизнь молодоженов на следующий день после их свадьбы. Информация об этом поступила от ABC News.
В помещении, где проходило праздничное мероприятие, произошел взрыв газового баллона, что повлекло за собой обрушение здания. Молодожены и шесть гостей не смогли спастись. В результате инцидента ранения получили еще семь человек.
Взрыв также причинил ущерб соседним зданиям. Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф выразил глубокие соболезнования семьям погибших и распорядился провести детальное расследование инцидента.
Ранее сообщалось о другом несчастном случае: в Ирландии молодая супруга выпала из окна в первую брачную ночь, но выжила. В больнице у нее были диагностированы:
- переломы ребер
- коллапс легкого
- травмы спины, ноги и бедра
- инфаркт почки
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: