А мы стреляли!

6 августа 2012 года стрелковый клуб «Серый легион» провёл занятие по тактической стрелковой подготовки в г. Москве. Участниками данного лагеря стала молодёжь различных военно-патриотических клубов России, Словакии и Сербии, в рамках которого в течении нескольких дней были проведены различные тактические и физические упражнения в полевых условиях.

Клубом «Серый Легион» было проведено занятие по методике Александра Петрова, созданная специально для подготовки армейских стрелков. В рамках занятия был проведен семинар по использованию данной системы, а так же проведена лекция о средствах индивидуальной защиты, бронешлемов и бронежилетов, необходимости их использования в боевых условиях, их типажах и связанных с этим вопросов.

В конце занятия для наглядности эффективности и удобства применения методики Петрова весь состав участников провёл ряд упражнений, связанных с ведением стрельбы при ношении транспортно-разгрузочной системы, рюкзака и бронежилета и сошёлся во мнении о преимуществах системы над классической в таких условиях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)