A Bola: Роналду отстранили на 30 дней за самовольный отъезд
- 19 октября 2026 20:39
- Александра Малинина
Федерация футбола Португалии приняла решение о применении санкций к нападающему Криштиану Роналду за самовольное покидание тренировочного лагеря национальной команды. Как сообщает издание A Bola со ссылкой на федерацию, дисциплинарный совет признал Роналду виновным в нарушении дисциплинарных правил. В соответствии с вынесенным решением, игрок будет временно отстранен от участия в играх на срок 30 дней. Кроме того, ему назначен штраф в размере 2,5 расчетных единиц, что составляет €255, сообщает источник.
Как известно, футболист покинул сборную Португалии из-за того, что главный тренер сборной, Жорже Жезуш, не выставил его на поле в матче Лиги наций УЕФА против команды Норвегии. Позже Роналду заявил, что Жезуш нарушил обещания, данные ему ранее.
Также ранее мать Роналду выразила мнение, что в сборной Португалии недостаточно ценят её сына.«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: