+32
Сохранить Сохранено 7
×

69-летний мужчина остановил ограбление банка словами и объятиями


69-летний мужчина остановил ограбление банка словами и объятиями

Майкл Армус.

Для 69-летнего жителя Калифорнии (США) Майкла Армуса был вполне обычный день, когда он стоял в очереди в банке Веста рядом со своим бывшим соседом Эдуардо Пласенсиа. Мужчина заметил, что Эдуардо говорил с кассиром раздраженно, натянув на нос и рот футболку, и заподозрил неладное.

Оказалось, что Эдуардо передал кассиру записку, в которой утверждал, что у него есть взрывчатка, и чтобы избежать взрыва, сотрудница банка должна была отдать ему деньги. Майкл не побоялся вмешаться в происходящее и подошел к бывшему соседу.

«Я просто подошел к нему и спросил: „Что случилось? У тебя нет работы?“ Он ответил: „В этом городе для меня ничего нет. Ничего. Я просто хочу попасть в тюрьму“, — рассказал Майкл.

Майкл Армус и Эдуардо Пласенсиа.
Майкл Армус и Эдуардо Пласенсиа. © кадр из видео

Майкл попытался утешить грабителя и предложил ему выйти на улицу. Какое-то время мужчины разговаривали снаружи у дверей банка, а потом обнялись. В этот момент на место преступления прибыла полиция, которая задержала Эдуардо за попытку ограбления. По данным полицейских, калифорниец вообще не был вооружен.

Ранее ridus.ru писал про мужчину, который нашел похитителя своего пса и вместо наказания предложил ему помощь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)