+0
Сохранить Сохранено 7
×

+25 на 8 Марта: Вильфанд выразил тёплое отношение к женщинам в градусах Фаренгейта


+25 на 8 Марта: Вильфанд выразил тёплое отношение к женщинам в градусах Фаренгейта

Мартовские сосульки.

© unsplash.com

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал «Ридусу», какую погоду ожидают синоптики на 8 Марта в Москве и Московской области.

«Будет облачно с прояснениями, нельзя сказать чтобы очень частыми. Ночью ожидается в центре Москвы -5…-7 °С, по области — до -16 °С, особенно холодно будет на востоке. Дневные температуры будут около нулевой отметки. В послеполуденные часы температура в столице повысится до -1…+1 °С, в области до -3…+2 °С», — рассказал Вильфанд «Ридусу».

Метеоролог добавил, что на 8 Марта даёт прогноз температуры и по шкале Фаренгейта, а не только в традиционных для России градусах Цельсия. По ней в Международный женский день в столичном регионе ожидается +26…+35 градусов.

«Поскольку в Гидрометцентре работают мужчины-джентльмены, то они приняли решение в этот день прогнозировать температуру в градусах Фаренгейта, чтобы выразить своё тёплое отношение к женщинам», — сказал Роман Вильфанд.

В нескольких крупных торговых центрах Москвы и окрестностей в этом году появились «Станции мужской поддержки», оказывающие помощь мужчинам в выборе идеального подарка к 8 Марта для значимых женщин в их жизни.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)