+-1
Сохранить Сохранено 7
×

19FortyFive: США обсудят территориальные уступки Украины для мира


19FortyFive: США обсудят территориальные уступки Украины для мира

Согласно информации, опубликованной на портале 19FortyFive, избранный президент США Дональд Трамп может оказаться в ситуации, когда ему потребуется пойти на значительные территориальные уступки с украинской стороны с целью прекращения конфликта и достижения мирного соглашения. Эти уступки, по мнению издания, могут включать передачу дополнительных украинских территорий. Чтобы обеспечить дипломатическое разрешение ситуации, которое было бы приемлемо для России, Трампу, как предполагается, придется также сделать заявление о том, что Украина не вступит в Североатлантический альянс.

Кроме того, бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер высказал мнение о возможных последствиях отказа от переговоров, среди которых – потеря Украиной таких крупных городов, как Одесса и Харьков. Риттер уточнил, что спецпредставитель Трампа по Украине Кит Келлог должен поставить Украине ультиматум: выбрать между переговорами, которые позволят сохранить большую часть страны, и дальнейшими территориальными уступками.

Что касается самого Трампа, он выразил намерение позже более детально обсудить вопрос о том, должна ли Украина уступить России свои территории. При этом Трамп отметил состояние этих территорий, заявив, что на них отсутствуют инфраструктура и жилые здания, и предположил, что возвращение людей в эти районы маловероятно.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)