+0
Сохранить Сохранено 7
×

160 российских военных вернулись из плена на спецрейсе в Подмосковье


160 российских военных вернулись из плена на спецрейсе в Подмосковье

Российские военнослужащие, освободившиеся из украинского плена, рассказали информационному службе "Вести" о своих переживаниях при возвращении на Родину. Специальный рейс, на борту которого находились 160 российских военных, благополучно приземлился в Подмосковье.

«Наконец-то я дома! Я с нетерпением ждал этого момента и, наконец, он наступил. Каждый день я думал о том, когда смогу вернуться. Я невероятно счастлив», — делится один из бойцов.
Еще один солдат использовал возможность, чтобы поприветствовать близких: «Привет, мама! Я вернулся, цел и невредим. Немного восстановлюсь и всё будет замечательно. Я вновь с вами. Ура России!» — говорит он с улыбкой.

Возвращенные военнослужащие отметили, что никогда не теряли надежду на своё освобождение. В первую очередь бойцов направят в медицинские учреждения для обследования. В рамках обмена Киев получил обратно 160 военнослужащих ВСУ. По информации Министерства обороны, обмен прошел с посредничеством Объединенных Арабских Эмиратов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)