+48
Сохранить Сохранено 7
×

15+ покинутых людьми мест, пугающих и поражающих своей первобытной красотой


15+ покинутых людьми мест, пугающих и поражающих своей первобытной красотой

© Соцсети

Некоторым заброшенные места кажутся жуткими, а кто-то считает их захватывающими и даже стремится их исследовать. Поскольку не у всех есть возможность и необходимые навыки, чтобы самим отправиться в эти жуткие места, другие исследователи позаботились о том, чтобы запечатлеть свои открытия и поделиться ими с более широкой аудиторией в своих социальных сетях. Эти места определенно не для всех, но мы должны признать, что их снимки одновременно страшны и прекрасны. А еще в них есть что-то очень притягательное…

Мы надеемся, что вам понравятся фото, которые мы подготовили для вас сегодня. И кто знает, может быть, вы будете следующим, кого завлечет в жуткий мир пустынных мест.

1.
1.© Соцсети
2.
2.© Соцсети
3.
3.© Соцсети
4.
4.© Соцсети
5.
5.© Соцсети
6.
6.© Соцсети
7.
7.© Соцсети
8.
8.© Соцсети
9.
9.© Соцсети
10.
10.© Соцсети
11.
11.© Соцсети
12.
12.© Соцсети
13.
13.© Соцсети
14.
14.© Соцсети
15.
15.© Соцсети
16.
16.© Соцсети
17.
17.© Соцсети

Ранее ridus.ru показывал 10+ заброшенных мест, от красоты которых перехватывает дыхание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+48

 

   

Комментарии (2)

  • online
    online 29 июня 2023

    Неплохо бы давать пояснения, что это за фотографии или обыкновенный фотошоп. И, кстати, 16 фото - это не покинутое и заброшенное место, как вы написали, а вполне себе посещаемое и популярное место в Камбоджи в Ангор-Варе. Там же снималась картина "Лара Крофт" и место очень даже многолюдное, чтобы сфоткаться рядом с этим домиком с деревом, надо простоять огромную очередь. Автор, видимо, просто понадергал картинок где-нибудь на Яндексе, не понимая что это. Пришлось даже региться, чтобы высказать свое возмущение "автору" вот этого вот!

    Ответить
    13 +
  • Наталья
    Наталья 17 августа 2023

    Нет, не в Яндексе, спасибо :) Речь идет о зданиях, в которых никто не живет. Вряд ли у места, где снималась "Лара Крофт", есть жильцы.

    Ответить
    1 +