10-летняя жительница Дубны претендует на звание самой красивой девочки мира

- 04 марта 2020 19:14
- Анна Лаврентьева, журналист «Ридуса»
Десятилетняя Дарья Леонова из города Дубна Московской области стала участницей онлайн-конкурса «Самая красивая девочка в мире». В своей возрастной категории она занимает уже второе место.
Как рассказала изданию «Подмосковье сегодня» мама девочки Ольга Леонова, Даша участвует в фотосессиях с четырех лет:
Началось все с того, что мы отправили ее фотографии нашему дубненскому фотографу Софии Чилевой, которая искала ребенка с эффектной внешностью.
С тех пор девочка участвует в фотосъемках для авторских и рекламных проектов, которые стали неотъемлемой частью ее жизни.
По словам Ольги, решение об участии в конкурсе было спонтанным. Около двух недель назад она создала для дочери страницу в Instagram, после чего у Дарьи появились подписчики. Ей также стали поступать предложения о сотрудничестве, а «одна девушка кинула ссылку на конкурс».
Я не стала к этому относиться слишком серьезно, но решила на всякий случай зарегистрироваться. Добавила практически первые попавшиеся фотографии. Думала, посидим где-нибудь на сотых местах, но за Дашу начали активно голосовать. И вскоре у нас уже проснулся спортивный интерес, — отметила собеседница издания.
На данный момент у Дарьи уже более двух тысяч голосов. Она занимает второе место в своей возрастной категории и четвертое — среди всех участниц конкурса.
Онлайн-конкурс «Самая красивая девочка в мире» проводится один раз в год. Зрительское голосование продлится до 22 июня. После этого профессиональное жюри выберет 18 победительниц. Девочка, набравшая максимальное количество баллов жюри, получит главный титул «Самая красивая девочка в мире» и корону победительницы.
Ранее «Ридус» писал, что иностранные СМИ назвали самой красивой девочкой в мире шестилетнюю москвичку Алину Якупову. Многие интернет-пользователи, обратившие внимание на ее страничку в Instagram, пришли к выводу, что внешность ребенка — ангельская.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: