+37
Сохранить Сохранено 7
×

10+ коротких стрижек, в пух и прах разносящих стереотип о красоте длинных волос


10+ коротких стрижек, в пух и прах разносящих стереотип о красоте длинных волос

© galina_totorina

Сегодня существует широкий спектр стрижек, но до сих пор бытует мнение, что длинные волосы ассоциируются с женственностью.

Парикмахер со стажем Галина Тоторина с таким мнением уважительно не согласна. Она считает, что женственность не ограничивается длиной волос, а является личным самовыражением, которое может проявляться множеством способов.

Тоторина создала себе нишу в категории коротких стрижек, став довольно востребованным специалистом, чьи клиенты ценят исключительное мастерство и креативность. Ей удалось отбросить стереотипы и своим мастерством доказать, что короткие волосы могут в равной степени с длинными (если не больше) делать девушек женственными.

1.
1.© galina_totorina
2.
2.© galina_totorina
3.
3.© galina_totorina
4.
4.© galina_totorina
5.
5.© galina_totorina
6.
6.© galina_totorina
7.
7.© galina_totorina
8.
8.© galina_totorina
9.
9.© galina_totorina
10.
10.© galina_totorina
11.
11.© galina_totorina
12.
12.© galina_totorina

Ранее ridus.ru уже знакомил читателей с работами Галины. Мы показали 10+ девушек, которые решились на короткую стрижку и ни капли не пожалели.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 30 октября 2023

    Спасибо за подборку фотографий. Почему люди ценят красоту? В Библии говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14). Конечно, мы заботимся о нашем внешнем виде. Также Библия побуждает нас обращать внимание главным образом на внутреннюю красоту (положительные качества человека) — «то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:3, 4). Такая красота не подвластна времени. Годы идут ей только на пользу!

    Ответить
    0 +