+11
Сохранить Сохранено 7
×

"Земфира - русская Мадонна". Репортаж с пресс-конференции Limp Bizkit


11 5 253

"Земфира - русская Мадонна". Репортаж с пресс-конференции Limp Bizkit

Участник группы Limp Bizkit Фред Дерст (Fred Durst) отвечает на вопросы журналистов во время пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве. © Александр Натрускин/РИА Новости

До открытия фестиваля Park Live осталась еще почти неделя. Музыканты выйдут на сцену только 28 июня, но участники группы Limp Bizkit уже прибыли в столицу. Вопрос о причине столько раннего приезда в Москву вогнал исполнителей в ступор. В течение нескольких минут Фред Дёрст, Уэс Борланд и Франко Карино живо обсуждали планы на ближайшие дни. Оказалось, что выходные были запланированы заранее.  Limp Bizkit колесит с турне по Европе уже 10 недель. Музыканты подустали от насыщенного графика и позволили себе устроить небольшую разгрузку.

В программе фестиваля Park Live запланированы выступления музыкантов с мировой известностью: Диджей Фреш, Пендулум, Киллерз и т.д. Вместе с зарубежными исполнителями на ВВЦ выступят и отечественные звезды: Мумий Тролль, Земфира, Moremoney. «Я почти ничего не знаю о российских исполнителях, - отметил в выступлении Фред Дёрст, - Конкретных имен назвать не могу, надо произвести исследование российской музыки. Несколько песен Земфиры я слышал. Мне приятно, что мы будем с ней выступать на одной сцене. Ее, наверное, можно сравнить с Мадонной. Подобная музыка мне не близка, но я понимаю, почему она у вас популярна».

На фестивале Limp Bizkit собираются играть старые известные хиты, песен с нового альбома будет ограниченное количество. «Это не сольный концерт, выступление на фестивале очень отличается от обычного концерта. Поэтому мы сыграем всем уже известные треки», - отметил Уэс Борланд. Впрочем, поклонников их творчества ждет сюрприз. После проведения Park Live участники Limp Bizkit объявят о новом сольном российском турне, которое пройдет в текущем году. Музыканты собираются посетить 16 городов, в числе которых Москва и Санкт-Петербург. Детали предстоящей поездки металлисты пока держат в секрете.

«Несмотря на мою травму спины, шоу будет первоклассным, - отметил Фред. – Мы в чем-то похожи на профессиональных спортсменов, полностью отдаемся на сцене, поэтому травмы нередки. Специалисты поправили мне мои больные мышцы, поэтому на качестве концерта мое состояние не скажется. Кроме того, мы не умеем спокойно проводить шоу, готовьтесь к настоящему безумию». 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (4)

  • vitz
    vitz 24 июня 2013

    русская швейцария, советское шампанское, теперь еще русская мадонна)))

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 24 июня 2013

    я бы на месте земфиры сильно обиделся.(на фиг ей такие сравнения?)

    Ответить
    2 +
  • Сварщик
    Сварщик 24 июня 2013

    земфира на мадонну явно не тянет,Фред...

    Ответить
    1 +
  • бойко
    бойко 24 июня 2013

    Земфира тянет скорее на бой-френда некой мадонны

    Ответить
    4 +