+3
Сохранить Сохранено 7
×

"Устала от всех со своими хотелками"


"Устала от всех со своими хотелками"

Ольге Романовой надоело собирать деньги на митинг «За честные выборы». Сегодня ответственная за сбор средств журналистка написала на своей странице в Facebook, что отказывается в дальнейшем от подобных обязанностей.

«Я больше не буду оргкомитетом — это точно. Это мой последний митинг. Кому и как передать кошелёк, решайте сами», — написала Романова.

При этом она добавила, что устала от всех «со своими хотелками».

Заявление Ольги Романовой стало ответом на различные открытые письма в адрес оргкомитета акции. В них, в частности, высказывались сомнения о необходимости выступления на митингах «За честные выборы» некоторых политиков и общественных деятелей. Подверглась критике и идея с агитпоездом".
ссылка

УСТАЛА ОТ ВСЕХ СО СВОИМИ ХОТЕЛКАМИ!

"Касса" митинга уже сбежала, не выдержала теплой компании Немцова и Ко. Интересно, когда же побегут остальные организаторы?

UPD: Как и следовало ожидать, люди, которые говорят, что Путин ничего не делает, сами никогда ничего не делают. Сегодня, например, анонсировалось три точки вип-агитации на оппозиционный митинг 4 февраля. Первая точка была для Ольги Романовой, но "невидимка" Романова на Таганке так и не появилась. Евгения Чирикова не появилась на Планерной, написав в твиттере, что стоит в пробке в Химках. В Химках она простояла часа три, но строить дополнительную дорогу все равно не хочет (но это так, лирика). Борис Немцов должен был в шесть часов появиться на Третьяковской. В 19.00 приехал его пресс-секретарь, еще через 15 минут приехал сам Немцов. Агитировать на митинг он решил в окружении двоих охранников, впрочем, до агитации дело так и не дошло, да и пробыл он там немногим менее получаса. Все это время общался с журналистами, и врал им, что активисты "Наших" ему мешают общаться с людьми - настоящий пиарщик!

Если эти люди, не дай Бог, придут к власти, они будут точно также пиарится, врать, и не работать. Потому что они в принципе не способны ни на какие действия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • avax
    avax 02 февраля 2012

    Да все они разбегутся, кто то раньше кто то позже... Видимо Романнова находясь в непосредственной близости от "кормушки" успела нахапать себе достаточно что бы заявить о том, что она якобы устала...
    Цель всех этих горе оппозиционеров, стоящих на сцене во время митинга, просто заработать. А то что будет после их выходок со страной и людьми, их волнует в последнею очередь!

    Ответить
    0 +
  • кузя
    кузя 02 февраля 2012

    щас нашисты налетят

    Ответить
    0 +