"Уралмаш" разгромил "Автодор" в выездной встрече со счетом 102:53
- 07 марта 2026 18:12
- Антон Аблесимов
Баскетбольная команда "Уралмаш" из Екатеринбурга одержала убедительную победу над саратовским "Автодором" в рамках очередного матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч, состоявшийся в Саратове, завершился со счетом 102:53 в пользу гостей.
Наибольший вклад в победу "Уралмаша" внес центровой Октавиус Эллис, который записал на свой счет 20 очков. У "Автодора" наиболее результативными участниками стали Душан Беслач и Даниил Коско, каждый из которых добавил в копилку команды по 11 очков.
В текущем рейтинге Единой лиги ВТБ "Уралмаш" занимает седьмое место, с балансом 14 побед и 17 поражений, в то время как "Автодор", проигравший уже в седьмой раз подряд, находится на предпоследней, десятой позиции, имея в активе 5 побед и 25 поражений.
Следующую встречу "Нижний Новгород" проведет на выезде 10 марта, а на следующий день "Автодор" сыграет с "Самарой" на выездном паркете.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: