"Спартак" снова сыграл вничью, завершив матч с "Динамо" 0:0
- 24 июня 2026 20:32
- Антон Аблесимов
Футбольный клуб "Спартак" из Москвы завершил матч с махачкалинским "Динамо" в рамках 12-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) безрезультатной ничьей. Поединок, состоявшийся в Каспийске, закончился с нулевым счетом.
В добавленное время, на шестой минуте ко второму тайму, за неспортивное поведение был удален с поля игрок "Спартака" Гаджимурад Абдуллаев.
Для "красно-белых" это четвертая подряд ничейная игра. Сейчас они находятся на шестой позиции в турнирной таблице с 18 очками. "Динамо", имея в активе 11 очков, занимает 12-е место.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: