+0
Сохранить Сохранено 7
×

"СКА-Нефтяник" обыграл "Уральский трубник" в Первоуральске 4:2


"СКА-Нефтяник" обыграл "Уральский трубник" в Первоуральске 4:2

В рамках российского чемпионата по хоккею с мячом команда «СКА-Нефтяник» из Хабаровска победила на выездной игре против «Уральского трубника» из Свердловской области. Матч состоялся в городе Первоуральск и завершился победой гостей со счетом 4:2.

В рядах «СКА-Нефтяник» Туомас Маяття отличился, забив два мяча, а Александр Егорычев и Семен Чупин добавили по одному голу. В команде «Уральский трубник» оба мяча забил Артем Вшивков.

В турнирной таблице Суперлиги «СКА-Нефтяник» удерживает третью позицию, набрав 39 очков, в то время как «Уральский трубник» занимает девятое место с 22 очками.

В другом сражении новосибирский «Сибсельмаш» одержал победу над командой «Саяны» из Абакана, завершив матч с итоговым счетом 5:3.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)