+4
×

"Нью-Йорк Джайнтс" завоевали суперкубок NFL

4 5 298

Фанаты The New York Giants празднуют победу своей команды. © Eduardo Munoz/Reuters

На Lucas Oil Stadium в Индианаполисе прошел матч за Суперкубок американской Национальной футбольной лиги. За  Super Bowl сражались две команды, в итоге The New York Giants выиграли у The New England Patriots со счетом 21:17. Для "гигантов" это уже третья победа в Суперкубке.

Стоит отметить, что Super Bowl считается одним из самых важных событий для американцев. Эту игру смотрят миллионы людей, одна секунда рекламы в эфирное время оценивается примерно в 120 тысяч долларов. За время матча тег #SuperBowl в течение нескольких минут находился в топе Twitter. Перед началом и в перерыве матча на сцене выступили такие популярные исполнители, как Келли Кларксон, спевшая американский гимн, Мадонна и многие другие.

Фанаты The New York Giants празднуют победу своей команды. © Kena Betancur/Reuters

Фанаты The New York Giants празднуют победу своей команды. © Carlo Allegri/Reuters

Фанаты The New York Giants во время матча. © Brent Smith/Reuters

Матч между Yhe New England Patriots и The New York Giants. © Jeff Haynes/Reuters

Принц Амукамара, игрок The New York Giants, празднует победу. © Matt Sullivan/Reuters

Ахмед Бредшоу, игрок The New York Giants. © Lucy Nicholson/Reuters

Торжественый запуск конфетти после матча The New York Giants и The New England Patriots. © John Sommers II/Reuters

Дилан Сни, сын игрока The New York Giants Криса Сни во время празднования. © Lucy Nicholson/Reuters

Игрок The New York Giants Зак Д'Оси праднует победу. © Marcio Jose Sanchez/AP Photo