+0
Сохранить Сохранено 7
×

Джованни Ди Лоренцо продлил контракт с футбольным клубом «Наполи»


Джованни Ди Лоренцо продлил контракт с футбольным клубом «Наполи»

Игрок футбольного клуба "Наполи" Джованни Ди Лоренцо продлил контракт с клубом, о чем стало известно из официального аккаунта неаполитанской команды в соцсети Х. Новый контракт 33-летнего защитника будет действовать до 2030 года.

В прошлом сезоне Ди Лоренцо принял участие в 35 матчах за "Наполи", забив 2 гола. В феврале защитник получил серьезную травму, порвав крестообразную связку колена, и не смог вернуться на поле до мая.

Ди Лоренцо начал свою карьеру в клубе "Реджина" и с лета 2019 года играет за "Наполи". За это время он дважды стал чемпионом Италии, а также завоевал Кубок и Суперкубок страны.

В добавление к этому, он провел 53 игры и забил 5 мячей за сборную Италии, с которой победил на чемпионате Европы - 2020.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)