+12
Сохранить Сохранено 7
×

"Марш Миллионов" в Набережных Челнах


12 12 284

"Марш Миллионов" в Набережных Челнах

Демонстрация и митинг 12 июня в Набережных Челнах12 июня в Набережных Челнах прошла демонстрация и митинг в поддержку "Маршу Миллионов" в Москве. Протестующие пошли в 14:00 от сквера Тукая до входа в концертный зал мэрии, где провели митинг. По оценкам организаторов шествие собрало 150 человек, проблем с полицией не было.

Ядром митингующих стали коммунисты и татарские националисты, но по сравнению с предыдущими акциями протеста увеличилось количество беспартийных граждан.

Построение колонны

Музыканты в голове колонны

Марш
Митинг возле входа в концертный зал мэрии
Митинг. Очень жарко.
Жарко, после начала митинга толпа заметно поредела.
Выбросите телевизор! СМИ лгут!
Из-за жары одному протестующему стало плохо с сердцем, оперативно прибыл автомобиль скорой медицинской помощи. Митинг закончился в 16:00 без происшествий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (6)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 12 июня 2012

    И в Москве сегодня шествие и митинг объединили людей самых диаметрально противоположных взглядов. А самый классный лозунг был - К Ы Ш !

    Ответить
    0 +
  • Aleksey_3277
    Aleksey_3277 13 июня 2012

    ничего нового во всём клеймили центр (Москву). Коммунисты в своём репертуаре.Про местную "власть" ни слова. Она, конечно, белая и пушистая.Выдвинутые требования взяты из 90-х годов. Никакой солидарности с Москвой. Опять кто в лес кто по дрова. Отдельный респект полиции. Несмотря на новый закон, никого не винтили.Если кто обратил внимание, в Москве полиция в парадной форме по случаю праздника. Челнинские-повседневная форма одежды. Надо понимать, для них 12 июня не праздник. Или это такая форма протеста? Вы там, в России сами по себе, а мы в Татарстане сами по себе. Развал СССР тоже начинался с неподчинения центру.

    Ответить
    0 +
  • altesack
    altesack 14 июня 2012

    Про местную власть - было требование Шайхразиева в отставку.

    Про развал СССР - его развалили те, кто сейчас в ЕР. Они же и Россию развалят-растащат, дай только волю.

    Ответить
    0 +
  • Aleksey_3277
    Aleksey_3277 13 июня 2012

    Обратил внимание, полиция настоятельно не рекомендовала себя фотографировать крупным планом. Боятся? На приведённых выше фотографиях ни одного благородного лица правоохранителя. Хотя их было едва ли меньше демонстрантов

    Ответить
    0 +
  • altesack
    altesack 14 июня 2012

    Полиции в форме было человек 5, плюс в штатском кучковались ещё 5-10. Так что их там было значительно меньше демонстрантов.

    Насчёт крупных планов - что видел, то и снимал )) Крупные планы делал только с разрешения, и только что-то интересное. А что интересного в фото полицейского?

    Ответить
    0 +
  • Aleksey_3277
    Aleksey_3277 13 июня 2012

    Непонятно, чем нынешняя власть не нравится нацикам с зелёными флажками. Если бы не она, разве смогли бы они так гнобить иноязычных. Вышли только попиариться. Русский в республике изучается в объёме иностранного. А попробуй скажи им об этом- сразу: чемодан, вокзал, Россия. Как будто здесь уже не Россия.

    Ответить
    0 +