+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Маклсфилд" победил "Кристал Пэлас" и вышел в Кубок Англии


"Маклсфилд" победил "Кристал Пэлас" и вышел в Кубок Англии

Футбольный клуб "Маклсфилд", выступающий в шестом по значимости дивизионе чемпионата Англии, одержал неожиданную победу над командой "Кристал Пэлас" в рамках 1/32 финала Кубка Англии, обеспечив себе место в следующем раунде соревнований. Эта увлекательная встреча состоялась в субботу в Маклсфилде, где хозяева проявили настоящее мастерство, завершив матч победой со счетом 2:1.

Авторами голов у "Маклсфилда" стали Пол Доусон, отличившийся на 43-й минуте, и Айзак Бакли-Рикеттс, который поразил ворота противника на 61-й. За "Кристал Пэлас" единственный гол забил Ереми Пино на 90-й минуте.

Несмотря на вылет из Кубка Англии, "Кристал Пэлас" остается на 13-й позиции в таблице Английской Премьер-лиги и в феврале примет участие в плей-офф Лиги конференций.

В других матчах, "Вулверхэмптон" уверенно победил "Шрусбери Таун" со счетом 6:1, а "Челтенхэм" уступил "Лестеру" 0:2.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)