+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Концессии водоснабжения» выявили сброс нефтепродуктов в Волгограде


«Концессии водоснабжения» выявили сброс нефтепродуктов в Волгограде

Нарушение экологических норм зафиксировано на канализационной насосной станции в Красноармейском районе Волгограда, где обнаружен несанкционированный сброс нефтепродуктов.

Как сообщают «Консессии водоснабжения» через свой Telegram-канал, ситуация не представляет угрозы для работников коммунальных служб и населения города.

По данным компании, значительное количество нефтепродуктов проникло в канализационные системы района. Специалисты зафиксировали наличие этого запрещенного вещества на КНС № 5.

На данный момент на объекте работают экстренные службы, которые произвели отбор проб для дальнейших лабораторных анализов.

Несмотря на обнаруженное нарушение, станция продолжает функционировать в обычном режиме, и угрозы для безопасности жителей и сотрудников коммунальных служб отсутствуют.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)