+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Гранд сервис экспресс" изменил расписание поездов в Крыму после атаки


"Гранд сервис экспресс" изменил расписание поездов в Крыму после атаки

Шесть поездов, следовавших из Крыма в города Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Москву и Пермь, будут отправляться позже запланированного. Один из рейсов отменен. Об этой информации сообщил перевозчик «Гранд сервис экспресс».

Компания изменила график отправления поездов «Таврия» на 9 и 10 июня по решению руководства Крымской железной дороги и Республики Крым. Так, ожидается, что поезд № 7/8 Севастополь — Санкт-Петербург отправится в путь 10 июня в 04:00 мск (вместо ранее запланированных 17:10 мск 9 июня). Поезд № 26/25 Симферополь — Минеральные Воды с прицепной группой из Владикавказа планируется к отправлению в 6:40 мск 10 июня (вместо 20:30 мск 9 июня). Поезд № 92/91 Севастополь — Москва тронется в путь в 4:30 мск 10 июня (вместо 20:55 9 июня).

  • Рейсы № 174 Евпатория — Москва, № 142 Симферополь — Пермь, и № 98/97 Симферополь — Москва изменили время отправления на 10 июня: 05:00 мск, 05:30 мск и 05:00 мск соответственно.

Поезд № 179/180 Евпатория — Санкт-Петербург, который должен был отправиться сегодня в 17:55 мск, отменен.

Изменения в графике движения поездов Крымской железной дороги произошли после событий 8 июня, когда была зафиксирована ночная атака с использованием беспилотника.

Согласно ранее предоставленным заявлениям главы Крыма Сергея Аксенова, в результате удара дрона ВСУ по тепловозу пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Москва — Симферополь, был ранен машинист, помощник машиниста, к сожалению, погиб. Пассажиры при этом не пострадали.

Власти также сообщили о продолжающихся массированных атаках ВСУ на Крымский полуостров в последние дни.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)