+2
Сохранить Сохранено 7
×

"Гостеприимный" барселонец осужден за изнасилование россиянки


"Гостеприимный" барселонец осужден за изнасилование россиянки

Lavanguardia.com сообщает, что 19-летняя (на тот момент) россиянка вышла на контакт с 44-летним Халькумом через сеть самостоятельных путешественников couchsurfing.org, где размещают свои объявления и профайлы люди, готовые принять у себя дома иностранных туристов, что позволяет последним существенно экономить на гостиницах.

В итоге они встретились лично уже в Барселоне 6 мая 2013 на площади Каталонии, откуда проследовали в жилище Халькума на улице Кортинас. Уже внутри мужчина предложил россиянке сделать ему азиатский массаж. Та согласилась, но через некоторое время они прекратили это, после чего Халькум куда-то ушёл.

Вернулся он позже уже пьяным, после чего закрыл дверь на ключ и напал на россиянку, угрожая расправой и принуждая к половому сношению. Сексуальное насилие над незадачливой путешественницей продолжалось до утра, после чего Халькум отпустил жертву, высадив её на автобусной остановке.

Прокурор на суде попросил 10 лет тюрьмы и 8000 евро штрафа в пользу пострадавшей в качестве компенсации за моральный ущерб. В итоге Халькум получил 7,5 лет тюрьмы и должен будет выплатить жертве каучсерфинга 6000 евро.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • paukrus
    paukrus 18 января 2014

    Имя такое, истинно каталонское.

    Ответить
    3 +
  • McChuckle
    McChuckle 29 января 2014

    В нем безошибочно узнается приверженец религии мира, толерантности и добра.

    Ответить
    0 +
  • Амина
    Амина 26 января 2014

    Ни за что мужика посадили,ниче себе законы !!! Сама дура поперла к мужику взрослому и одинокому,не знала чем все закончится?Рештла бабло с мужика содрать курица !

    Ответить
    1 +
  • McChuckle
    McChuckle 29 января 2014

    Амина - все мы понимаем, что в определенной среде, например, в среде приверженцев некоторой, кхм... "религии мира и добра", адепты которой обвешиваются килограммами взрывчатки и убивают детей, насилие над женщиной и превращение ее в неодушевленный объект узаконено, а зверство и дикость всегда можно оправдать "виновностью" жертвы: "сама оделась так", "сама пришла" и так далее. В нормальном обществе "одинокость" ублюдка или его мужской пол не будут оправданиями в суде. В данном случае, осмелюсь предположить, ваши симпатии к ублюдку основаны на его специфическом имени и, вероятно, предполагаемом вероисповедании. Что говорит о вас намного больше, чем вы думаете.

    Ответить
    0 +