"Газпром нефть" расширит поставки масел для Рязанской области
- 04 июня 2026 18:32
- Александра Малинина
В ходе Петербургского международного экономического форума Рязанская область заключила соглашение с "Газпром нефтью" на расширение ассортимента поставок автомобильных и индустриальных масел для предприятий региона. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в Telegram-канале.
Губернатор отметил: "Мы подписали соглашение с "Газпром нефтью" о расширении поставок автомобильных и индустриальных масел для рязанских предприятий. Это современная отечественная продукция, которая способствует бесперебойной работе техники и оборудования на предприятиях области, уменьшая зависимость от зарубежных поставщиков".
Согласно предоставленной информации, компания организует семинары и программы повышения квалификации для работников предприятий Рязанской области.
Петербургский международный экономический форум продолжался с 3 по 6 июня, его главной темой стал "Прагматичный диалог - путь к стабильному будущему". Программа мероприятия сосредоточена на разработке новой модели глобального развития в условиях изменений в мировой экономике. Форум организован Фондом Росконгресс, а его генеральным информационным партнером выступает агентство ТАСС.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: