+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Фобос" спрогнозировал возвращение бабьего лета в Москве в октябре


"Фобос" спрогнозировал возвращение бабьего лета в Москве в октябре

В октябре в московском регионе вновь ожидается период бабьего лета с обилием солнечных дней. Об этом сообщил ведущий специалист погодного центра "Фобос" Евгений Тишковец в интервью РИА Новости.

Ранее Евгений Тишковец отметил, что в Москве наступило "минимальное" бабье лето, когда на протяжении недели предсказывается относительно сухая погода с температурой до 21 градуса тепла.

У меня есть основания предполагать, что в октябре произойдет возвращение бабьего лета в виде так называемого «старого бабьего лета», которое будет сопровождаться значительным количеством солнечных дней. Поскольку осадки в этом месяце будут ниже нормы, это повышает вероятность повторения бабьего лета, но уже в октябрьской версии, — сообщил Тишковец.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)