"Единая Россия" провела флешмоб и автопробег в центре Донецка
- 30 ноября 2025 19:54
- Антон Аблесимов
В центре Донецка, в ДНР, состоялся крупный флешмоб с автопробегом, приуроченный к 24-й годовщине всероссийской политической партии "Единая Россия". Об этом сообщил РИА Новости Сергей Добровольский, руководитель организаций "Молодая Республика" и "Молодая Гвардия Единой России" в регионе.
Мы расположились в парке "Ленинского комсомола" рядом с мемориалом "Твоим освободителям, Донбасс", проводя флешмоб в честь 24-летия нашей партии "Единая Россия". Эта партия стала первой, кто вошел в ДНР в начале специальной военной операции, и первой, кто учредил гуманитарный центр в Мариуполе. Она регулярно отправляет гуманитарные грузы как на освобожденные территории, так и нашим военным, - отметил Добровольский. - Сегодня участники флешмоба сформируют надпись "Единая Россия 24". Затем мы отправимся на автомобилях по центральным улицам города, чтобы наполнить окружающую атмосферу позитивом.
Кроме того, было отмечено, что мероприятие завершилось автопробегом, в котором участвовало более 30 автомобилей. Они проехали по городу с развевающимися флагами России и "Единой России", создавая праздничное настроение.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: