+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Бессмертный полк" прошёл в Панаме у посольства России


"Бессмертный полк" прошёл в Панаме у посольства России

Корреспондент агентства ТАСС сообщил о проведении акции "Бессмертный полк" в Панаме. Мероприятие состоялось в районе нахождения российского посольства в этой центральноамериканской стране. В акции приняли участие сотрудники дипломатической миссии, их семьи, соотечественники, а также жители Панамы, поддерживающие эту инициативу.

Марширование было организовано с использованием российского триколора и Знамени Победы, а также под сопровождение песен времён войны. Завершение шествия прошло на территории русского православного храма, расположенного в Альбруке.

Акция "Бессмертный полк" направлена на сохранение памяти о героях и жертвах Великой Отечественной войны. Впервые идея такой акции была реализована в 2012 году в городе Томск. По традиции, каждый год 9 мая или в эти даты участники шествия проходят с фотографиями своих предков-ветеранов, поддерживая связь поколений и вспоминая их подвиги.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)