+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Барыс" победил "Авангард" со счетом 6:2, прервав серию поражений


"Барыс" победил "Авангард" со счетом 6:2, прервав серию поражений

В поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) команда «Барыс» из Астаны дома одолела соперников из омского клуба «Авангард» со счетом 6:2, отмечая результативную игру. Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась с переломным моментом между периодами: после 2:1 в первые 20 минут, второй период закончился равновесием 1:1, а в заключительном освоили инициативу, оформив 4 безответные шайбы.

За «Барыс» успешные броски сделали:

  • Райли Уолш на 5-й минуте,
  • Мэйсон Морелли на 6-й,
  • Майкл Веккьоне открыл третий период на 41-й минуте,
  • Адиль Бекетаев на 44-й,
  • Всеволод Логвин на 52-й и,
  • Динмухамед Кайыржан на 57-й.

В составе «Авангарда» шайбами отметились:

  • Николай Прохоркин на 14-й и
  • Дамир Шарипзянов на 35-й минуте.

На данный момент «Авангард», имея в активе 22 очка, занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. У «Барыса» теперь 16 очков, и команда поднялась на седьмую позицию, прервав серию из шести подряд поражений.

В следующем матче первенства «Барыс» на своем поле схлестнется с казанским клубом «Ак Барс» 18 октября, а «Авангард» в этот же день примет у себя команду «Автомобилист» из Екатеринбурга.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)