"Барселона" выиграла у "Расинга" и вышла в 1/4 Кубка Испании
- 16 января 2026 01:21
- Алена Перевозчикова
Футбольный клуб "Барселона" одержал победу над "Расингом" из Сантандера, представляющим Сегунду, в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Матч состоялся в Сантандере и завершился победой "сине-гранатовых" со счетом 2:0.
Звание лучших бомбардиров матча заслужили Ферран Торрес, открывший счет на 66-й минуте, и Ламин Ямаль, отметившийся на 90+5-й минуте игры.
Имя команды, с которой "Барселона" встретится в четвертьфинале, определится в ходе жеребьевки, назначенной на понедельник, 19 января.
Каталонский клуб в настоящее время является действующим обладателем Кубка Испании, а также рекордсменом по количеству побед в этом турнире, достигнув впечатляющего результата в 32 триумфа.
В другой встрече турнира "Валенсия" также одержала победу, обыграв "Бургос" из Сегунды со счетом 2:0.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: