+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Барселона" может приобрести российского форварда


0 0 288

"Барселона" может приобрести российского форварда

Игрок ФК "Ростов" Артем Дзюба. ©  Сергей Пивоваров/РИА Новости

Руководство одного из сильнейших футбольных клубов мира – испанской «Барселоны», рассматривает возможность покупки российского нападающего Артема Дзюбы.

Тренер команды Херардо Мартино заинтересован в приобретении игрока с подобными качествами, а ранее он встречался со спортивным директором клуба Андони Субисарретой, обсуждая возможность приобретения нападающего и защитника, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на испанские СМИ.

Напомним, что в составе каталонского суперклуба, являющегося действующим чемпионом Испании, выступает лучший футболист мира последних лет Лионель Месси, чемпионы мира и Европы в составе сборной Испании, а этим летом был приобретен самый перспективный бразильский нападающий Неймар.

Что касается Артема Дзюбы, то он принадлежит московскому «Спартаку», а ныне играет на правах аренды за «Ростов». В национальную сборную 25-летний форвард привлекался лишь три раза и не забил в ее составе ни одного гола.

Стоит отметить, что на фоне выдающейся игры «Барселона» в последние годы испытывает определенные финансовые трудности и в настоящее время долги команды составляют 330 миллионов евро. В этой связи руководство ведет активные поиски спонсора, который, вероятнее всего, будет из Катара.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)