+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Атланта Юнайтед" уступила "Шарлотт" в матче MLS со счетом 0:2


"Атланта Юнайтед" уступила "Шарлотт" в матче MLS со счетом 0:2

Футбольная команда "Атланта Юнайтед", за которую играет российский полузащитник Алексей Миранчук, потерпела поражение от "Шарлотт" в поединке регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Матч, прошедший в Атланте, закончился со счетом 0:2 в пользу гостей. Голы забили Идан Джорно на 22-й минуте и Лиэль Абада на 48-й минуте.

  • MLS 30 августа 2026 • начало в 02:30
  • Завершен
  • Атланта Юнайтед 0 : 2 Шарлотт
  • 22 • Идан Джорно (ассист Пеп Биль)
  • 48 • Лиэль Абада (ассист Аллан Сен-Максимен)

Миранчук начал игру в стартовом составе и оставался на поле весь матч. В данный момент "Атланта" находится на 13-й строчке в таблице Восточной конференции с 21 очком, потеряв серию из трех побед подряд. "Шарлотт", набрав 35 очков, занимает четвертое место.

В другом матче команда "Канзас-Сити" уступила дома "Ванкувер Уайткэпс" с результатом 0:3. Российский нападающий Магомед Шапи-Сулейманов начал встречу в основном составе и оставался на поле в течение 66 минут.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)