"Атланта Хокс" победила "Бостон Селтикс" 119:115 в овертайме
- 19 января 2025 11:05
- Анна Геркович
В матче регулярного чемпионата НБА команда «Атланта Хокс» одержала победу над «Бостон Селтикс» после напряжённого овертайма. Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счетом 119:115 в пользу гостей.
Наиболее ярким игроком встречи стал Трей Янг, который набрал 28 очков и сделал 11 результативных передач для «Атланты». Его товарищи по команде Оньека Оконгву и Джейлен Джонсон также отметились дабл-даблами, набрав 19 очков и 13 подборов, а также 14 очков и 13 подборов соответственно. В команде хозяев наиболее результативным был Джейлен Браун, который также оформил дабл-дабл с 24 очками и 11 подборами.
Для «Атланты» эта победа стала третьей подряд, что позволяет ей удерживать шестое место в таблице Восточной конференции. В свою очередь, действующий чемпион НБА «Бостон» удерживает вторую строчку.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: