Завершился прием заявок на седьмой сезон чемпионата «АртМастерс»
- 13 мая 2026 21:15
- Юрий Гаврилин
Прием заявок на седьмой сезон Национального открытого чемпионата творческих компетенций «АртМастерс» завершился, о чем сообщили в пресс-службе конкурса. В этом году на участие заявились свыше 30 тысяч человек. Для всех зарегистрированных участников открывается новый этап, включающий отбор и непосредственную подготовку к соревнованиям. Участникам предстоит интенсивная работа, решение сложных задач и возможность представить свои проекты на ведущих площадках страны. Они становятся частью экосистемы «АртМастерс», известной своими возможностями для профессионального развития и реализации креативных идей.
Борислав Володин, директор АНО «АртМастерс», пожелал всем конкурсантам дойти до финала, проявить свои способности и получить заслуженные награды.
Наибольшее количество заявок поступило из Центрального федерального округа, вслед за которым идет Приволжский федеральный округ, а на третьем месте оказался Северо-Западный федеральный округ. В числе лидеров по числу участников оказались:
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: