+0−
Сохранить Сохранено 7
×

"Артек" обсудил с университетом Коломбо стажировки для педагогов


"Артек" обсудил с университетом Коломбо стажировки для педагогов

Представители Международного детского центра из Крыма обсудили возможности стажировки в "Артеке" для педагогов и студентов, которые могут выступать в роли вожатых. Встреча состоялась в университете Коломбо Шри-Ланки, передают ТАСС.

Согласно пресс-службе МДЦ, в Русском доме в Коломбо было организовано информационно-презентационное пространство "Артека". Мероприятие предназначалось для того, чтобы дети, родители и педагоги Шри-Ланки могли познакомиться с историей, традициями и образовательными возможностями центра.

Как отметили на встрече, главным результатом стало обсуждение перспектив долгосрочного партнерства между сторонами. В сообщении говорится, что были достигнуты предварительные договоренности о реализации совместных проектов, обменных программ, а также стажировок для педагогического состава и вожатых.

В будущем специалисты "Артека" смогут проводить образовательные мастер-классы на базе университета в Коломбо. В свою очередь, студенты и преподаватели UVPA получат возможность посещать "Артек" и представлять детям культуру и традиции Шри-Ланки.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)